4-й курс, 2012-й год

Скачать pdf

Д
н
и
Часы 230401 Прикладная математика 010501 Прикладная математика и информатика
08-401 08-402 08-403 08-404 08-405 08-406,8
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
8:30

9:00
  Лаб. каф. 806, 3 IX – 10 XII, 440Б
Лаб. каф. 806, 10 IX – 17 XII, 626А
9:00

10:30
Экология, доц. Гидаспов В. Ю., 314Гл
10:45

11:40
Математическое моделирование, проф. Красильников П. С., 314Гл
11:50

12:15
Лаб. каф. 806, 3 IX – 17 XII, 612А
12:30

14:00
Теория управления, 606А Ур. ч. п., 3033 Математическая экономика, с 3 IX, 424А
Мат. мод., с 10 IX, 424А
Теория управления, 632Б Мат. мод., с 3 IX, 410А
Математическая экономика, с 10 IX, 410А
14:45

15:00
Математическая экономика, с 3 IX, 410А
 
Теория управления, 606А Ур. ч. п., 424А  
Математическая экономика, с 10 IX, 410А
 
15:00

16:15
 
В
т
о
р
н
и
к
8:30

11:40
ТУ, лаб. каф. 805, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII, 606А
Экология, лаб. каф. 806, 6, 20 XI, 4, 18 XII, 440Б
  ТУ, лаб. каф. 805, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII, 606А
 
  Лаб. каф. 806, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII, 440Б
КСЕ, с 11 IX проф. Тишкин В. Ф., ИПМ РАН
11:50

15:00
Лаб. каф. 803, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII
ОПП ,лаб. каф. 501, 6, 20 XI, 4, 18 XII
Метр., станд. и серт., лаб. каф. 207, 4, 18 IX, 2, 16 X
ТУ, лаб. каф. 805, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII, 606А
 
ОПП ,лаб. каф. 501, 4, 18 IX, 2, 16 X
Метр., станд. и серт., лаб. каф. 207, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII
Экология, лаб. каф. 806, 6, 20 XI, 4, 18 XII, 440Б
 
ТУ, лаб. каф. 805, 25 IX, 9, 23 X, 6 XI, 606А
Лаб. каф. 803, 6, 20 XI, 4, 18 XII
Экология, лаб. каф. 806, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII, 440Б
Лаб. каф. 806, 4, 18 IX, 2, 16 X, 440Б
КСЕ, с 11 IX проф. Тишкин В. Ф., ИПМ РАН
15:10

18:20
  Лаб. каф. 803, 6, 20 XI, 4, 18 XII
ОПП ,лаб. каф. 501, 11, 25 IX, 9, 23 X
Метр., станд. и серт., лаб. каф. 207, 4, 18 IX, 2, 16 X
Экология, лаб. каф. 806, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII, 440Б
Лаб. каф. 803, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII
 
Лаб. каф. 803, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII
ОПП ,лаб. каф. 501, 4, 18 IX, 2, 16 X
Метр., станд. и серт., лаб. каф. 207, 11, 25 IX, 9, 23 X
Экология, лаб. каф. 806, 6, 20 XI, 4, 18 XII, 440Б
ОПП ,лаб. каф. 501, 6, 20 XI, 4, 18 XII
Метр., станд. и серт., лаб. каф. 207, 30 X, 13, 27 XI, 11 XII
ТУ, лаб. каф. 805, 2, 9, 16, 23 X, 606А
 
С
р
е
д
а
9:00

10:30
Математическая экономика, доц. Платонов В. Н., 4049 Нейроинформатика, доц. Тюменцев Ю. В., 436Б
10:45

12:15
Метрология, стандартизация и сертификация, с 5 IX, 4049
Организация и планирование производства, с 12 IX, Бабарина С. В., 4049
12:30

14:00
Правоведение, 4049
14:45

16:15
Компьютерные технологии обучения, с 5 IX, доц. Летова Т. А., 4049
Мат. мод., с 12 IX, 401А
Компьютерные технологии обучения, с 5 IX, доц. Летова Т. А., 4049
 
Численные методы, проф. Ревизников Д. Л., 738Б
Ч
е
т
в
е
р
г
  Военная подготовка
П
я
т
н
и
ц
а
9:00

10:30
Теория управления, проф. Пантелеев А. В., 214В Вычислительные сети, ст. пр. Филимонов Н. С., 0025
10:45

12:15
Ур. ч. п., 206А Математическая экономика, с 7 IX, 4225
 
Теория управления, 606А Ур. ч. п., 637Б Теория управления, 4133 Вычислительные сети, с 7 IX, ст. пр. Филимонов Н. С., 0025
Проектирование баз данных, с 14 IX, доц. Марасанов А. М., 0025
12:30

14:00
Уравнения в частных производных, доц. Байков А. Е., 300А Проектирование баз данных, доц. Марасанов А. М., 0025
14:45

16:15
  Ур. ч. п., 444Б  
С
у
б
б
о
т
а
9:00

10:30
  Программирование граф. проц., асп. Семенов С. А., 308Гл
10:45

12:15
Программирование граф. проц., с 8 IX, асп. Семенов С. А., 308Гл
Хранилища данных, с 15 IX, ст. пр. Бородин О. О., асс. Гаврилов Е. С., 308Гл
12:30

14:00
Хранилища данных, ст. пр. Бородин О. О., асс. Гаврилов Е. С., 308Гл