5-й курс, 2012-й год

Скачать pdf

Д
н
и
Часы 230401 230401 230401 230401 230401 010501
08-501 08-502 08-503 08-504 08-505 08-506(8)
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
9:00

12:15
Молек. – кинет. теория явл. переноса, проф. Измайлов Г. Н., ауд. каф. 801 Мат. и компл. модел. мех. сист., проф. Красинский А. Я., Степанов С. Я., ауд. каф. 802 Динамич. зад. мат. физ. и прилож., доц. Саранча Д. А., ауд. каф. 803 Компьютерная геометрия, доц. Битюков Ю. И., ауд. каф. 804 Оптим. дискр. систем в техн. и экон., проф. Топчеева И. И., 325Б, 326Б Дизайн интерфейсов (раз в 4 недели), асп. Горский К. П., 436Б
Программная инженерия (раз в 4 недели), преп. Зарин Д. А., 436Б
12:30

14:00
Безопасность жизнедеятельности, доц. Алатырцев А. Б., 301Гл
14:45

16:15
 
Безопасность жизнедеятельности, с 10 IX, доц. Алатырцев А. Б., 301Гл
В
т
о
р
н
и
к
8:30

9:00
  Лаб. 806, 4 IX – 23 X, 440Б
9:00

10:30
Математическая физика, ауд. каф. 801     Анализ и планирование эксперемента, доц. Горяинов А. В., 5057 Совр. проб. и мет. мат. теории опт. у., проф. Хрусталев М. М., 325Б
10:45

11:40
Методы нейросет. технологий, с 4 IX, доц. Головачев А. Г., 628А
 
11:50

12:15
 
12:30

14:00
 
Математическая физика, с 11 IX, ауд. каф. 801
Методы нейросет. технологий, с 4 IX, доц. Головачев А. Г., 628А Системы массового обслуживания, доц. Борисов А. В., 5057 Технол. и программ. ср. прин. реш., проф. Осипова В. А., 325Б, 326Б Программная инженерия, преп. Зарин Д. А., 436Б
Дизайн интерфейсов, асп. Горский К. П., 436Б
14:45

16:15
 
С
р
е
д
а
8:30

9:00
  Лаб. 806, 5 IX – 19 XII, 440Б
Лаб. 501, 7 XI, 21 XI, 5 XII
9:00

10:30
  Организация и сопровождение баз знаний, проф. Косенко И. И., 624А Математические, графич. и издат. системы, проф. Кузнецов Е. Б., 450Б   Гипертекст. технол. в информ. системах, доц. Волкова Т. Б., 326Б
10:45

11:40
Комп. моделирование в физике, с 5 IX, проф. Третьякова О. Н., ауд. каф. 801
 
 
Статистич. модел. на ЭВМ, с 12 IX,доц. Мирошкин В. А., ауд. каф. 804
11:50

12:15
Лаб. 806, 5 IX – 24 X, 440Б
12:30

14:00
Комп. моделирование в физике, с 5 IX, проф. Третьякова О. Н., ауд. каф. 801  
Организация и сопровождение баз знаний, с 12 IX, проф. Косенко И. И., 624А
  Статистич. модел. на ЭВМ, с 12 IX,доц. Мирошкин В. А., ауд. каф. 804 Гипертекст. технол. в информ. системах, с 5 IX, доц. Волкова Т. Б., 326Б
 
14:45

15:00
 
15:00

16:15
 
Ч
е
т
в
е
р
г
9:00

10:30
Спец. главы теор. физики, проф. Измайлов Г. Н., ауд. каф. 801   Мод. фин-эк. процессов, доц. Зайцев В. В., ауд. каф. 803 Статист. методы в социологии и экономике, доц. Горяинова Е. Р., ауд. каф. 804   Основы менеджмента, 4015
10:45

12:15
 
Профессиональные прогр. среды, с 13 IX, доц. Виноградов В. И., 326Б
Основы менеджмента, 4055
Технологии малтимедиа, доц. Крапивенко А. В., 708А
12:30

14:00
Числ. и аналит. методы в физике, зав. каф. Ципенко А. В., ауд. каф. 801 Информ. технологиив проектировании ЛА, доц. Семенов А. С., 628А Основы телекоммун. и информ. систем, доц. Ященко Н. Ю., ауд. каф. 803  
Статист. методы в социологии и экономике, с 13 IX, доц. Горяинова Е. Р., ауд. каф. 804
 
Профессиональные прогр. среды, с 13 IX, доц. Виноградов В. И., 326Б
Практика 501, 1373
Технологии малтимедиа, доц. Крапивенко А. В., 708А
14:45

16:15
   
Технологии малтимедиа, доц. Крапивенко А. В., 708А
П
я
т
н
и
ц
а
8:30

11:40
Лаб. 503, 19 X, 2, 16, 30 XI
 
   
Лаб. 503, 26 X, 9, 23 XI, 7 XII
   
11:50

15:00
  Лаб. 503, 19 X, 2, 16, 30 XI
 
     
Лаб. 503, 26 X, 9, 23 XI, 7 XII
15:10

18:20
  Лаб. 503, 19 X, 2, 16, 30 XI
 
 
Лаб. 503, 26 X, 9, 23 XI, 7 XII
 
Лаб. 501, 23 XI, 7, 21 XII
С
у
б
б
о
т
а
9:00

12:15
  3D моделирование динамических систем, преп. Чекина Е. А., 624А Ассимпт. методы решения диф. уравнений, доц. Иванова Е. В., 710А   Имитационное моделирование в экономике и финансах, доц. Шебеко Ю. А., 612А
Техн. разработки программных систем, доц. Лукин В. Н., 612А
12:30

14:00
   
Ассимпт. методы решения диф. уравнений, доц. Иванова Е. В., 710А
15:10

18:20
  Лаб. 806, преп. Киндинова В. В., 8 IX – 15 XII, 612А
Лаб. 806, доц. Лукин В. Н., 15 IX – 22 XII, 440Б